Consiglio direttivo

per il triennio 2018-2021


Presidente

Alessandro Raschi -  alessandro62.raschi@gmail.com - 339 6587748

Consiglieri

Belluno

Paolo Gardenal - garoloap@libero.it -340 5628418

Fabio Moras - morasfabio@libero.it -347 6496921

Padova 

Domenico Sabbadin - domenico.sabbadin@gmail.com - 342 3711815

Pierluigi Galeazzo - pierluigi.galeazzo@alice.it  -338 5256351

Rovigo

Simoni Federico - simonifederico@libero.it - 3420579855

Treviso

Lucia Visentin -  giovaniarchiveneti@gmail.com  - 3356777731
Paolo Roman - paolothor@libero.it  - 3293572100

Venezia

Janssen Maria Gerarda - ladymarion.j@gmail.com - 335 6214585

Zara Mara - marazara1@gmail.com - 342 5002412

Vicenza

Zoccali Antonia - antoniaz@ericed.it - 335 7890398

Giorgio Zarantonello - zarantonellogiorgio@gmail.com  -380 4584145

Verona 

Roberto Bortolazzi - roberto_bortolazzi@alice.it  -335 5699672

Maurizio Mondini - mmondini@virgilio.it  -333 2370900





Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.